Замена экрана iPhone 6s (Айфон 6s) в Санкт-Петербурге
Сервисный центр Apple в Санкт-Петербурге +7 (812) 924-15-51
Работаем более 8 лет 190 000 успешных ремонтов Собственный склад запчастей Превосходное обслуживание

Замена экрана iPhone 6s (Айфон 6s)

Срочный ремонт
от 30 минут Быстро
Бесплатный выезд, бесплатная диагностика Удобно
Гарантия на
работы и запчасти Надежно

Наш сервис-центр Apple в Санкт-Петербурге предоставляет услуги по замене экрана на iPhone 6S. Качественный сервис по доступной цене!

Айфоны очень надёжные и качественные телефоны, а особенно айфоны шестого поколения. Они менее уязвимы к повреждениям. Но есть одно слабое звено – это экран. Он довольно большой и от удара может треснуть. Только не стоит отчаиваться: в нашем сервисном центре быстро и качественно произведут ремонт экрана iPhone 6S. Профессиональные мастера довели до совершенства алгоритм замены, внеся поправки на особенности iPhone 6S.

Замена экрана на iPhone 6s

Преимущества наших услуг

• Быстрота и качество – благодаря опыту и знаниям процесс замены не займёт много времени, всего 30-40 минут.
  • Бесплатная диагностика – она покажет все неисправности, а мастер определит пути их решения.
  • Оригинальные детали – замена экрана iPhone 6S предполагает замену всего дисплейного модуля, а от его качества будет зависеть изображение и работоспособность. Если модуль оригинальный, то функциональность восстановится не хуже первоначальной.
  • Отсутствие следов вмешательства – если айфон на гарантии, то его можно отремонтировать так, чтобы не было заметно. Соблюдая технологический процесс профессионал безупречно заменит экран.

Стоимость ремонта iPhone 6s

Выполняются бесплатно
Выезд специалиста на дом Бесплатно
Доставка в сервисный центр Бесплатно
Диагностика iPhone Бесплатно*
Сохранение данных Бесплатно*
Популярные услуги ремонта iPhone
Модуль 7990 руб
Замена корпуса 5500 руб
Замена АКБ 4150 руб
Замена кнопки включения звоните
Sim лоток 600 руб
Замена кнопки Home 1700 руб
Шлейф зарядки 2950 руб
Аудио шлейф 2950 руб
Динамик 1990 руб

*Точную стоимость ремонта уточняйте у операторов. Большинство услуг могут быть оказаны нашим специалистом у вас дома или в офисе. Окончательная цена ремонта определяется только после диагностики. Консультации по телефону +7 (812) 924-15-51.

Когда нужна замена экрана?

• при сколах;
  • при глубоких трещинах и царапинах, возникших при падении, надавливании или ударе;
  • при попадании на экран влаги, в результате чего экран покрылся разводами.

Не рекомендуется замена экрана на айфон 6S в домашних условиях своими руками. Без специального оборудования и опыта можно только навредить. У нас работают профессиональные и обученные специалисты, которые ежегодно проходят обучения, о чём свидетельствуют полученные сертификаты. Они смогут устранить любую проблему. Цена зависит от сложности ремонта, но в любом случае она будет самая низкая в Санкт-Петербурге. Если вам нужна замена экрана iPhone 6S, в Санкт-Петербурге наш сервисный центр один из самых лучших. Заявку можно оформить на сайте или по телефону. Кроме качественного ремонта вы получите гарантийные обязательства на выполненные работы и заменяемые детали.