Сертификаты - ремонт Aplle iPhone Macbook iPad iPod в Санкт-Петербурге
Сервисный центр Apple в Санкт-Петербурге +7 (812) 924-15-51
Работаем более 8 лет 190 000 успешных ремонтов Собственный склад запчастей Превосходное обслуживание

Сертификаты

Срочный ремонт
от 30 минут Быстро
Бесплатный выезд, бесплатная диагностика Удобно
Гарантия на
работы и запчасти Надежно

Только грамотным специалистам по силам провести качественный ремонт техники Apple. И такие сотрудники работают в нашей компании.

Наш Сервисный центр Apple в Санкт-Петербурге предоставляет долгосрочную гарантию качества на все виды оказанных услуг.

Выбирая сотрудничество с нами, вы можете быть полностью уверены в том, что:

• Все ремонтные и диагностические работы будут проделаны на специализированном профессиональном оборудовании.
  • Мы можем обеспечить индивидуальный подход к каждому нашему клиенту. Это означает, что во время ремонта будут учтены все требования по срокам.
  • Устройство будет отремонтировано качественно и в сжатые сроки. У нас возможны даже срочные ремонтные работы – поломка будет устранена всего за 30-40 минут.
  • Всеми ремонтными работами занимаются лишь настоящие мастера своего дела.

Наш сервисный центр располагает специальными документами, сертифицирующими услуги по ремонту техники Apple. Сотрудники регулярно проходят обучение с целью повышения квалификации. Ведь прогресс не стоит на месте, а компания Apple выпускает с завидным постоянством новые и новые устройства. Именно поэтому мастерам требуется регулярное обучение и прохождение курсов.

Всевозможные семинары и аттестации проводятся и на базе нашего сервисного центра, и на базе специализированных учебных организаций. При этом программы обучения целиком соответствуют самым высоким требованиям международных стандартов CompTIA A+ для технических специалистов по ремонту компьютерной и вычислительной техники.

Вы можете не сомневаться в качестве услуг в нашем сервисе – мы гарантируем устранение даже самых сложных поломок!

Заказать ремонт скидка 5% при заказе с сайта

Выберите оборудование
iPhone

Мы предлагаем качественный и недорогой ремонт Apple iPhone любых моделей.

Macbook

Ремонт и настройка ноутбуков Apple любой модели: Pro, Air, Retina.

iPad

Наши специалисты выполнят ремонт iPad любой сложности в короткие сроки.

iMac

Настроим, отремонтируем и модернизируем моноблоки Apple iMac.

iPod

В самые короткие сроки отремонтируем Apple iPod nano, touch.

Mac Pro

Все виды услуг по ремонту, настройке и модернизации компьютеров Mac Pro.

Mac Mini

Выполним недорогой ремонт или настройку системных блоков Mac Mini.